Башкортостанское УФАС России на Российском энергетическом форуме - 2021

Представитель Башкортостанского УФАС России Ирек Кульшарипов принял участие в круглом столе «Тарифное регулирование и дерегулирование отрасли».

Совместно с коллегами из ФАС России, региональной службы по тарифам Нижегородской области, департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области обсудили изменения нормативных правовых актов по вопросам регулирования тарифов в электроэнергетике, изучили практический опыт реализации концессионных соглашений в республике.

 

Напомним, с 16 по 18 ноября 2021 года в Уфе прошел Российский энергетический форум, 27-я международная специализированная выставка «Энергетика Урала».

В рамках форума состоялись 24 отраслевые секций, где обсуждались главные задачи энергетики. Выступи более 180 спикеров из 13 городов России.

Российский энергетический форум – это ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли страны, основная задача которого – создание эффективной площадки для диалога между отраслевыми корпорациями, органами государственной власти, ассоциациями и партнёрствами и научным сообществом.