Михаил Евраев встретился с коллективом Башкортостанского УФАС России

18 октября 2019 года заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы Евраев Михаил Яковлевич посетил с рабочим визитом Республику Башкортостан, в рамках которого состоялось заседание Общественного совета по содействию развитию конкуренции при Главе РБ. Мероприятие прошло под председательством Главы Башкортостана Радия Хабирова и заместителя руководителя ФАС России Михаила Евраева.

В рамках визита состоялась рабочая встреча с коллективом Башкортостанского УФАС России. Поговорили и о реализации Национального плана развития конкуренции, исполнении Стандартов развития конкуренции. На встрече с сотрудниками Михаил Евраев рассказал о правоприменительной практике в сфере закупок и предложениях ведомства по совершенствованию закупочного законодательства. Также заместителем руководителя ФАС России были обозначены планы и задачи ведомства на будущее.

Встреча прошла в формате дружеской беседы и живого диалога. Сотрудники Управления получили ответы на все интересующие вопросы и выразили благодарность за встречу.