Анонс заседания Экспертного cовета по естественным монополиям при УФАС по РБ

Сфера деятельности: Электроэнергетика

08 декабря 2016 года в 11:00 по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Цурюпы, 100 состоится заседание Экспертного cовета по естественным монополиям при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан.

 

На заседании совета планируется обсуждение темы: «Переход к  установлению единых по субъекту Российской Федерации стандартизированных тарифных ставок на технологическое присоединение к электрическим сетям в 2017 г., а также осуществление антимонопольной службой контроля в сфере стандартов раскрытия информации субъектами рынка электроэнергии».

 

Государственным и муниципальным органам власти, территориально-сетевым организациям, предпринимателям и гражданам предлагаем направить свои предложения, вопросы, доклады для вынесения их на предмет обсуждения Экспертного совета.

 

Контактное лицо для направления информации об участии представителя – Мухипова Регина Ильмировна, адрес электронной почты: to02-muhipova@fas.gov.ru (347) 276-46-60.

 

Аккредитация представителей СМИ до 10:00 06.12.2016 по адресу электронной почты to02-muhipova@fas.gov.ru и телефону (347) 276-46-60.

 

После заседания Экспертного совета состоится брифинг руководителя Акбашевой З.Х. с представителями СМИ.