Заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан

30 июня 2011 года в 11 часов 00 минут по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, Цюрупы, 100 (Приемная Президента Российской Федерации в г.Уфе РБ) состоится заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан осуществляет функции по контролю за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства в сфере деятельности субъектов естественных монополий, рекламы, а также по контролю в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных государственных нужд (за исключением полномочий по контролю в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по государственному оборонному заказу).

Повестка дня заседания Общественно-консультативного совета:

1. Государственные и муниципальные услуги, предоставляемые в Республике Башкортостан в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".
2. Существующие проблемы при организации предоставления государственных и муниципальных услуг.
3. Предложения по решению существующих проблем