Специалист Башкортостанского УФАС России в прямом эфире радиопередачи «Уфимский берег» на радио «Маяк»

«Реклама — величайшее искусство XX века», благодаря которой ежегодно продаются тысячи и миллионы товаров.

23 октября – профессиональный праздник всех участников рекламного рынка: рекламодателей, маркетологов и пиарщиков России. Этот праздник отмечается с 1994 года, и за время своего существования он успел стать весомым поводом поговорить о том, какое место в нашей жизни занимает реклама.

23 октября 2019 года главный специалист-эксперт отдела взаимодействия с государственными органами аналитической работы и рекламы Башкортостанского УФАС России Хасанов Р.Р. совместно с начальником отдела регистрации и лицензирования деятельности кредитных организации управления банковского надзора и сканирования НацБанка  по РБ Габидуллиным Н.В. в прямом эфире радиопередачи «Уфимский берег» на радио «Маяк»  в беседе с ведущим  обсудили  проблемные вопросы на  рынке финансовых услуг и финансовой деятельности, в частности, о ненадлежащей   рекламе финансовых услуг.

 Специалист Башкортостанского УФАС России более подробно рассказал о проблемах, с которыми сталкивается потребитель при рекламе финансовых услуг, а также осветил правоприменительную практику управления в данной сфере.

Запись прямого эфира программы от 23.10.2019