Экспертный Совет по естественным монополиям при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан

Башкортостане кое УФАС России 27 декабря 2011 года в 11.00 часов в зале совещаний приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул. Цюрупы, д. 100 проводит заседание Экспертного Совета по естественным монополиям при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан.

В рамках заседания намечается обсуждение членами Экспертного совета и приглашенными на заседание специалистами вопросов соблюдения требований антимонопольного законодательства при взаимодействии Гарантирующего поставщика и сетевых компаний в части передачи электрической энергии до конечного потребителя.

Состав Экспертного Совета по естественным монополиям сформирован из специалистов Башкортостаиского УФАС России, представителей органов исполнительной власти республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, экспертов и специалистов в области электроэнергетики.

Руководитель Башкортостаиского УФАС России Акбашева З.Х. -председатель Экспертного Совета.