Торжественное поздравление участников конкурса детских рисунков на тему: «Мое хобби в рекламе»

19.06.2017г. состоялось торжественное поздравление участников конкурса  детских рисунков на тему: «Мое хобби в рекламе».

Напомним, 15 июня этого года сотрудники Башкортостанского УФАС посетили школьный лагерь МБОУ «Лицей №6» ГО г. Уфы, где, в рамках адвокатирования конкуренции, провели с ребятами «Классный час» о конкуренции и рекламе по итогу которого, ребята нарисовали цветными мелками на асфальте рекламу своего хобби или летнего занятия.

Необходимо было оценить не только художественные навыки, но и смысл, который несут в себе работы.

Данный конкурс освещали корреспонденты телеканала «Вся Уфа», которым ребята с большим желанием и энтузиазмом рассказывали о своих работах, о том, что они хотели донести до потребителей, на что нацелена реклама, ну и, конечно же, обо всех сложностях этого процесса.

Все кто принял участие в конкурсе, были награждены сертификатами.

Ребята выразили желание на дальнейшие сотрудничество и продемонстрировали свою готовность принимать участие в дальнейших конкурсах.   В завершении, сотрудники УФАС поблагодарили детей за активное участие в конкурсе, за большое количество креативных рисунков и  проявление своего таланта, а также за теплый прием. 

После окончания конкурса рисунков состоялся брифинг главного специалиста-эксперта отдела взаимодействия с государсвенными органами, аналитической работы и рекламы Татариновой А.Ю. с представителями СМИ.