Логотип УФАС с высоты птичьего полета

Желание увидеть мир с высоты птичьего полета всегда присуще человеку. Поднявшись ввысь можно оценить всю красоту и уникальность мест, чего не сделаешь с земли. Так, в один из солнечных осенних  дней, сотрудники Башкортостанского УФАС в честь 25-летия территориальных органов ФАС России и в связи с адвокатированием конкуренции, посетили колесо обозрения.

48-метровое колесо обозрения «Седьмое небо» располагается в центральном парке развлечений Уфы. На колесе обозрения 24 кабинки, которые оборудованы системами кондиционирования и отопления. Стеклянные кабинки колеса позволяют сфотографировать любимый город с любого ракурса.

За те 10 минут, пока колесо совершает один круг, можно получать удовольствие не только от самого подъема, но и от завораживающего вида любимой столицы.

Сверху, достигнув самой высокой точки, сотрудникам Башкортостанского УФАС,  открывается потрясающий вид на Уфу и ее окрестности – слегка пожелтевшие деревья в парке, непрекращающееся движение транспорта по проспекту Октября, а высотки и многоэтажки кажутся просто игрушечными с такой высоты.

Так, логотип «25 лет территориальным  органам ФАС России» побывал на высоте птичьего полета, показав, что антимонопольное управление выше и следит за свободой конкуренции.

Далее ФАСовцы решили порадовать познавательными брошюрами горожан, прохожие с интересом выслушивали информацию об антимонопольной службе и узнали вопросы, по которым можно обращаться в управление.