Башкортостанское УФАС России планирует очередное заседание Экспертного совета по закупкам

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Приказом Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан № 133 от 21.04.2014г. создан Экспертный совет по применению законодательства в сфере закупок.

Экспертный совет образован в целях осуществления единого подхода к вопросам, регулирующим отношения, направленные на обеспечение единства экономического пространства, создание условий для своевременного и полного удовлетворения потребностей юридических лиц, государственных и муниципальных нужд в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок товаров, работ, услуг, обеспечения гласности и прозрачности осуществления таких закупок, и решению отдельных, возникающих на практике вопросов по соблюдению законодательства Российской Федерации в сфере закупок.

Очередное заседание Экспертного совета состоится в марте 2015г. В целях взаимодействия, Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан просит государственных (муниципальных) заказчиков, участников рынка, общественных организаций направить свои предложения для вынесения их на предмет  обсуждения Экспертного совета.