Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Управление Федеральной антимонопольной службы

по Республике Башкортостан

 

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС

 

на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы: главный специалист-эксперт отдела  естественных монополий и финансовых рынков, специалист – эксперт отдела взаимодействии с государственными органами, аналитической работы и рекламы.

 

В конкурсе могут принять участие лица, имеющие:

- российское гражданство;

- высшее профессиональное образование (по специальности государственное    или муниципальное управление или юридическое или экономическое);               

- стаж  государственной    службы (государственной службы иных видов) в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27.09.2005 № 1131«О квалификационных требованиях к стажу государственной гражданской службы (или стажу работы по специальности) для государственных гражданских служащих» по должностям:  главный специалист-эксперт, ведущий специалист - эксперт, специалист – эксперт  без предъявления требований к стажу работы.

Объявление размещено: 24.09.2013 г.      

Дата начала приема документов: 24.09.2013 г.

Дата окончания приема документов: 15.10.2013 г. 

  Желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявление на имя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике  Башкортостан, представить документы в соответствии с пунктами 7 и 8  Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утверждённого Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005. №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», и Указа Президента Российской Федерации от 18.05.2009 г. № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

  На первом этапе для участия в конкурсе принимаются документы в течение 21 дня со дня опубликования данного объявления в печатном издании  (по 15.10.2013  года)  по адресу: ул. Пушкина, 95, г. Уфа, 450008. В рамках второго этапа конкурса кандидатам будет предложено пройти индивидуальное собеседование.

Подробную информацию о конкурсе можно получить:

Тел.:8 (347)273-34-05, 272-77-64.

Факс Башкортостанкого УФАС России: 8(347)272-58-82.

Электронный адрес Башкортостанкого УФАС России: to02@fas.gov. ru

Электронный адрес  сайта ФАС России: www.fas.gov.ru

Электронный адрес сайта Башкортостанкого УФАС России: www.bash.fas.gov.ru