Заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан

Сфера деятельности: Контроль органов власти

6 июня 2012 года планируется заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан.  

Общественно-консультативный совет при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан создан на паритетных началах с Башкирским региональным отделением  «Опора России» в целях взаимодействия Управления с некоммерческими организациями, предпринимательскими союзами, общественными объединениями по совершенствованию антимонопольного законодательства, деятельности антимонопольных органов и проведения мониторинга нарушения антимонопольного законодательства.

На заседании планируется обсуждение темы «Проблемы становления системы государственных и муниципальных услуг и пути их разрешения».

О времени и месте проведения очередного заседания Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан будет сообщено дополнительно.