Заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан

Сфера деятельности: Контроль органов власти

26 марта 2012 года в 14 часов 30 минут в здании приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупа, 100 состаоится заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан.
Общественно-консультативный совет при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан создан на паритетных началах с Башкирским региональным отделением «Опора России» в целях взаимодействия Управления с некоммерческими организациями, предпринимательскими союзами, общественными объединениями по совершенствованию антимонопольного законодательства, деятельности антимонопольных органов и проведения мониторинга нарушения антимонопольного законодательства.
На заседании планируется обсуждение проблем малого и среднего бизнеса, связанных с предоставлением земельных участков для строительства и иных целей, а также вопрос административных барьеров при аренде имущества.