Экспертный Совет по естественным монополиям при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан

Башкортостанское УФАС России 14 февраля 2011 года в 14 часов 00 минут в зале совещаний приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан по адресу: г.Уфа, ул. Цюрупы, д.100 проводит заседание Экспертного Совета по естественным монополиям при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан.

В рамках заседания намечается обсуждение членами Экспертного совета и приглашенными на заседание специалистами следующих вопросов: формирование ООО “Энергетическая сбытовая компания Башкортостана” полезного отпуска электрической энергии по договорам электроснабжения граждан, антимонопольный контроль за соблюдением прав граждан-потребителей электроэнергии при взаимодействии гарантирующего поставщика и территориальных сетевых компаний.

Проведение данного заседания вызвано многочисленными обращениями территориальных сетевых организаций в адрес Управления.

Состав Экспертного Совета по естественным монополиям сформирован из специалистов Башкортостанского УФАС России, представителей органов исполнительной власти республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, экспертов и специалистов в области энергоресурсов.