25 декабря 2009 года в г. Уфе проводилось совместное заседание Наблюдательного совета по вопросам похоронного дела при Правительстве Республики Башкортостан и Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан

25 декабря 2009 года в г. Уфе проводилось совместное заседание Наблюдательного совета по вопросам похоронного дела при Правительстве Республики Башкортостан, Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, Башкирского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса "ОПОРА РОССИИ", и различных общественных организаций.

На заседании обсуждались вопросы оказания ритуальных услуг в Республике Башкортостан,  состояние конкуренции и меры дальнейшего развития добросовестной конкуренции.

Участники совместного заседания отметили, что в результатом  проведенного 21 мая в городе Уфе семинар – совещания по вопросу развития конкуренции на рынке ритуальных услуг в Республике Башкортостан стало улучшение конкурентной среды и снижение административных барьеров.