Башкортостанское УФАС России 25 августа 2009г. в 11.00 часов в здании Информационного Агентства "Башинформ" проведет заседание секции "Транспортировки газа по трубопроводам" Экспертного Совета по естественным монополиям при Управлении Федеральной антимоно

Башкортостанское УФАС России 25 августа 2009года проведет заседание секции "Транспортировки газа по трубопроводам" Экспертного Совета по естественным монополиям при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан.


В рамках заседания намечается обсуждение членами Экспертного Совета и приглашенными на заседание специалистами вопросов по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО) и присоединения к газовым сетям, а также рассмотрение вопросов, связанных с соблюдением участниками данного рынка антимонопольного законодательства.
Секция транспортировки газа по трубопроводам Экспертного Совета по естественным монополиям при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан утверждена приказом руководителя Башкортостанского ФАС России от 07.11.2008г. №396 о/д.