Состоялось заседание Общественно-консультативного совета посвященное 15-летию ФАС России

27 марта 2019 года в 15  часов 00  минут по адресу:  Республика Башкортостан,  г.  Уфа,  ул.  Пушкина,  д.  95, каб. 520, состоялось заседание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан, посвященное 15-летию Федеральной антимонопольной службе.

На заседании Совета присутствовали представители  бизнес-сообщества.

Руководитель Башкортостнского УФАС России А.Н.Хомяков в своем выступлении рассказал о некоторых знаковых моментах деятельности службы за последние 15 лет.  Хомяков А.Н. поблагодарил предпринимателей за активное участие в деятельности общественно-консультативного совета, отметив, что  такое  сотрудничество продолжается, в том числе в новом формате – через деятельность вновь созданного Общественного совета.

Активное участие в заседании ОКСа также приняли члены совета. Подводя итоги работы  Башкортостнского УФАС России, присутствовавшие отметили, что его работу в целом считают плодотворной, направленной на выполнение функций управления в соответствии с действующим законодательством.

Присутствующие также поблагодарили Башкортостнское УФАС России за сотрудничество, выразив намерение продолжить совместную работу.