Состоялось торжественное поздравление участников конкурса рисунков на тему: «Реклама новогодних товаров»

07 декабря 2018 года сотрудники Управления в торжественной обстановке поздравили участников конкурса рисунков на тему «Реклама новогодних товаров».

Напомним, 09 ноября 2018 года специалисты Башкортостанского УФАС, в рамках специализации, адвокатирования конкуренции, провели Классный час по рекламе с учениками 3Д класса МБОУ «Лицей № 94» г. Уфы. Сотрудники Управления рассказывали детям о том, что такое «конкуренция», «монополия» и «реклама», а также о целях и задачах, функциях и полномочиях Управления.

Учащимся было задано домашнее задание - нарисовать рекламу новогоднего товара.

Детские работы, участвующие в конкурсе были оценены сотрудниками Башкортостанского УФАС России. Все рисунки получились красочными, яркими и креативными.

В результате проведенного конкурса все, кто принял участие в конкурсе, были награждены сертификатам. Работы победителей были награждены памятными сувенирами с символикой ФАС России.

В завершении сотрудники УФАС поблагодарили детей за активное участие в конкурсе и пожелали не останавливаться на достигнутом результате, и стремиться развиваться, и познавать новое.