Третий набор Школы конкурентного права

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республики Башкортостан совместно с Башкирским государственным университетом приглашает принять участие в уникальном образовательном проекте «Школа конкурентного права».

Что представляет собой Школа конкурентного права?

Школа конкурентного права (ШКП) - правовая школа, направленная на проведение учебных, образовательно-творческих курсов (занятий) с целью повышения уровня знаний слушателей в сфере конкурентного (антимонопольного) законодательства.

ШКП функционирует с 2014 года. За это время был осуществлен выпуск двух наборов, сертификаты установленного образца о прохождении обучения вручены более 80 слушателям. Успешное завершение работы первого и второго набора Школы отмечено Башкортостанским УФАС России, Ассоциацией антимонопольных экспертов и БашГУ. Четкая организация процесса обучения, высокая квалификация лекторского состава, освещение практических аспектов - все это позволило слушателям расширить свои знания в области антимонопольного законодательства и погрузиться в мир конкуренции.

Программа курса предусматривает два этапа обучения.

Для зачисления в ШКП необходимо подать заявление о приеме на кафедру государственного права ИП БашГУ не позднее 23 ноября 2018 года (образец на кафедре).

Дата начала работы первой учебной сессии с 26 ноября - 30 ноября 2018 г.

Подробности можно узнать по телефону у специалистов кафедры: 8 927 322 67 44, 8 937 368 66 31