Начальник контрольно-финансового управления ФАС России Мишеловин В.Б. и и.о. руководителя Башкортостанского УФАС Хабибуллин Р.Р. приняли участие в расширенном заседании Общественного совета по улучшению инвестиционного климата при Главе РБ

30 ноября 2017 года начальник контрольно-финансового управления ФАС России Мишеловин В.Б. и и.о. руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан Хабибуллин Р.Р. приняли участие в расширенном заседании Общественного совета по улучшению инвестиционного климата при Главе Республики Башкортостан.

        Мишеловин Владимир Борисович осветил вопрос о стандарте развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, необходимости развития конкуренции в регионе, о формировании рейтинга по уровню содействия развития конкуренции в субъектах РФ для создания стимулов и содействия формированию условий для развития конкуренции, поддержки и защиты субъектов малого и среднего предпринимательства, а также содействие устранению административных барьеров.

Перед началом расширенного заседания состоялся брифинг Мишеловина В.Б. с представителями СМИ.