Состоялось рабочее совещание в рамках реализации приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

14 сентября 2017 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан в рамках реализации общероссийской специализации территориальных органов ФАС России состоялось рабочее совещание,  в ходе которого обсуждались вопросы приоритетного направления стратегического развития Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги» в части установки камер фото- и видеофиксации на улицах и дорогах местного значения городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

В совещании приняли участие представители МВД по РБ (ЦАФАП ОДД ГИБДД МВД по РБ), Федерального управления автодорог «Приуралье», Гостранса РБ, Торгово-промышленной палаты РБ, ГКУ Управление дорожного хозяйства РБ, Управление коммунального хозяйства и благоустройства Администрации ГО г.Уфа.

Представителями федеральных и республиканских ведомств обсуждались проблемы, возникшие при реализации аукциона на установку камер фото- и видеофиксации в г. Уфа, а также рассмотрены пути выхода из сложившейся ситуации.