Анонс: Заседание Экспертного совета по применению законодательства в сфере закупок при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

29 июня 2017 года в 11 часов 00 минут по адресу: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Кирова, 45 состоится заседание Экспертного совета по применению законодательства в сфере закупок при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан.

На заседании совета планируется обсуждение темы: «Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Актуальные вопросы, возникающие при осуществлении закупок в рамках Закона о контрактной системе».

Государственным и муниципальным заказчикам, общественным организациям, страховым компаниям – участникам рынка предлагаем направить свои вопросы для вынесения их на предмет обсуждения Экспертного совета на е-mail: to02@fas.gov.ru, на факс: (347) 272-58-82.

Заседание Экспертного совета проводится в открытом режиме для прессы. Контактное лицо для направления информации об участии- Фахрисламова Диана Радиковна, аккредитация по телефону: (347) 276-19-46, факс: (347) 272-58-82.

Cостоится брифинг с представителями СМИ.