Без любви нет конкуренции

В связи с адвокатированием конкуренции и Днем влюбленных сотрудники Башкортостанского УФАС России приняли участие в самом влюбленном забеге «Любовь на бегу», который проводился  морозным утром в парке Лесоводов Башкирии.

Несмотря за суровые погодные условия в - 26 градусов в забеге принимали участие более 100 человек в возрасте от 3 месяцев до 66 лет как со своей второй половинкой с табличками «Бегу и люблю», так и в одиночку - «Бегу и влюблюсь».

Наши бегуны преодолели дистанцию в 5 км и на финише их ждала теплая поддержка коллег и горячий чай. Также сотрудники были отмечены в конкурсе на самые заснеженные ресницы и бороду.

В забеге влюбленных наши сотрудники заняли почетные призовые 2 и 3 места и были награждены подарочными сертификатами и грамотами.

Участие сотрудников Управления в спортивном мероприятии  показало не только любовь к здоровому образу жизни, развитый командный и соревновательный дух, но и доказало, что и конкуренция может и должна быть здоровой, полезной и необходимой для общества.