Анонс: 21 июня 2016 года состоится заседание Экспертного Совета по применению законодательства о рекламе при УФАС по РБ

21 июня 2016 года в 11 часов 00 минут состоится заседание Экспертного Совета по применению законодательства о рекламе.

Повестка дня заседания Экспертного Совета:

1. Результаты  рассмотрения вопросов, вынесенных на заседание Экспертного Совета по применению законодательства о рекламе 01.03.2016г.

2. Обсуждение рекламы: «Деньги под залог ПТС, АВТО www.spfinans.ru 8 927 333 7 333»,  размещенной  на автобусе «Башавтотранс» в г. Уфа по вопросу рекламирования финансовых услуг, а также на предмет введения потребителя в заблуждение.

3. Обсуждение наружной рекламы: «Снимай лишнюю одежду летом! тел.:226-99-99, ул. Р.Зорге, 75 ZorgeFitnes» на предмет наличия непристойных и оскорбительных образов.

4. Обсуждение наружной рекламы: «Освободи желание. Euphoria. Calvin Klein. Ароматы для нее и для него» на предмет наличия непристойных и оскорбительных образов.

5. Обсуждение рекламы молочной продукции "Край курая": "Полезные продукты из заповедного края! Выбери свой вкус!", размещенной на автобусе "Башавтотранс" на предмет введения потребителя в заблуждение.

Заседание Экспертного Совета состоится  в приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан (г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 100).