Состоялось торжественное поздравление победителей конкурса детских рисунков – «Реклама с участием мультипликационных героев»

24.05.2016г. состоялось торжественное поздравление победителей конкурса  детских рисунков – «Реклама с участием мультипликационных героев».

Напомним, 23 марта  2016г. сотрудники Башкортостанского УФАС России посетили МБОУ «Лицей №96» ГО г. Уфы, где, в рамках адвокатирования конкуренции, а также мероприятий, посвященных 25-летию территориальных органов федеральной антимонопольной службы в России,  провели «Классный час» с учениками младших классов МБОУ «Лицей №96» ГО г. Уфы. В конце «антимонопольного классного часа» сотрудники Управления дали детям задание на каникулы – нарисовать «рекламу с участием мультипликационных героев».

Победители и призеры были выбраны выпускниками Башкирского государственного университета по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью». 

Студентам необходимо было оценить не только художественные навыки, но и смысл, который несут в себе работы. Им пришлось нелегко выбирать победителей среди таких красочных и интересных работ, но награды нашли своих обладателей.

Все кто принял участие в конкурсе, были награждены сертификатами, победители и призеры были вознаграждены дипломами.

Как потом рассказали учителя, школьники с нетерпением ждали, когда же наступит торжественный день награждения. И вот, когда сотрудники Управления пришли к ребятам с памятными подарками, дети были очень довольны,  и каждый, ждал, когда же отметят его рисунок, и вызовут для награждения перед всем классом.Ребята выразили желание на дальнейшие сотрудничество и продемонстрировали свою готовность принимать участие в дальнейших конкурсах.   В завершении, сотрудники УФАС поблагодарили детей за активное участие в конкурсе, за большое количество креативных рисунков и  проявление своего таланта, а также за теплый прием.