Башкортостанское УФАС в копилку рекордов.

   Впервые патриотическая акция "Рекорд Победы" была проведена в 2011 году. С тех пор с каждым годом она собирает всё больше и больше сторонников и участников. Наш девиз - "Не словом, а делом".

   Ежегодно 9 мая на крупные площади Российских городов и поселений выходят местные жители. В заданное время, участники выполняют упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны.

   Главными и основополагающими целями данной акции являются светлая память погибшим ветеранам и знак уважения  всем ветеранам. Подражание и желание показать здоровую, активную и спортивную молодежь, которая также сможет в любой момент защитить свою Родину. Поднятие патриотического духа среди населения России. Пропаганда здорового и активного образа жизни.

   В день Великой Победы мы будем сильными, как наши предки, мы будем бороться и отдавать все свои силы для достижения заданной цели, мы докажем, что мы - достойные продолжатели дела наших предков.
   Мы - патриоты своей страны!
    6 мая сотрудники Башкортостанского УФАС России поддержали патриотическую акцию "Рекорд Победы", разделились в три группы по десять человек и  вместе со всеми участниками акции отжались по 25 раз, чтобы почтить память Защитников и в честь 25-летия территориальных органов Федеральной антимонопольной службы России.

   Акция стартовала в 13.00 по местному времени. Пунктом отжимания послужил парк Матросову близ главной достопримечательности парка – памятника Герою Советского Союза А.М. Матросову, установленный в Уфе 9 мая 1951 года.

   Все отжались 25 раз, выдержали с достоинством, отправили в копилку рекордов и передают эстафету коллегам Челябинского УФАС России.

Видеозапись можно посмотреть в социальной сети «Вконтакте».