Послание антимонопольщикам будущего от сотрудников Башкортостанского УФАС России!

В честь 25-летия антимонопольного регулирования в России сотрудники Башкортостанского УФАС России 14 июля 2015 года провели праздничное мероприятие. Были организованы круглые столы, пресс-конференция руководителя, встреча с ветеранами, выступления руководителя на различных телеканалах и радио. Вечером дружный коллектив управления отправился на реку Агидель, чтобы отправить по течению реки сосуд с посланием - напутствием новому поколению антимонопольного регулирования  22 века и отпустить воздушные шары в небо, желая высоких побед с противоборстве с недобросовестной конкуренцией.

Теплая погода и приподнятый дух добавили еще больше праздничной атмосферы. Ребята с нетерпением готовились к отправлению  письма.

Содержимое послание – пожелания, которые были написаны сотрудниками от всей души будущим антимонопольщикам.  

Затаив дыхание и с мыслями о прекрасном будущем нашей страны, сотрудники наблюдали упаковку письма с посланием в сосуд и, желая всего самого лучшего для развития и процветания ФАС России и ее территориальных органов, ждали, когда заветное послание начнет свое путешествие в будущее по течению реки.

И, спустя мгновение, послание отправилось в путь.

Тем временем, защитниками конкуренции были выпущены воздушные шары трех значимых для России цветов.

         

С юбилеем, Федеральная антимонопольная служба!