Состоялась пресс-конференция руководителя Башкортостанского УФАС России Акбашевой З.Х., посвященная 25-летию со дня образования антимонопольных органов России, итогам работы управления за 1 полугодие 2015 года и актуальным задачам на 2 полугодие

Сегодня 14 июля 2015 года в 11.00 часов в агентстве "Башинформ" состоялась пресс-конференция  руководителя Башкортостанского УФАС России Акбашевой Зульфиры Хабибулловны,  посвященная 25-летию со дня образования антимонопольных органов России, итогам  работы управления за 1 полугодие 2015 года и актуальным задачам на второе полугодие.

Руководитель Управления вначале выступления сообщила о важной для антимонопольных органов  дате - 25–летии антимонопольного регулирования в России,  изложила этапы становления антимонопольных органов и Башкортостанского УФАС России.   З.Х.Акбашева рассказала собравшимся  о наиболее важных и интересных делах за прошедшие четверть века деятельности антимонопольных органов.

Также на пресс-конференции освещались основные итоги деятельности Башкортостанского УФАС России за 1 полугодие 2015 года и задачи, стоящие перед антимонопольным органом.

В ходе пресс-конференции З.Х.Акбашева ответила на многочисленные вопросы журналистов и дала интервью ряду телеканалов и радио.

                  

                  

Подробности в прикрепленном пресс-релизе

Файлы для скачивания

Пресс-релиз
Тип файла: doc
Размер файла: 0.13 МБ