Башкортостанским УФАС России был проведен очередной день открытых дверей для студентов

Башкортостанским УФАС России 26 июня 2015 года был проведен очередной день открытых дверей для студентов Института права ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный университет». Специалисты управления рассказали гостям о направлениях деятельности, функциях и полномочиях антимонопольного органа по вопросам контроля антимонопольного законодательства, контроля за размещением заказов, контроля законодательства о рекламе, законодательства о естественных монополиях.

                    

В ходе встречи и ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.

Мероприятие проведено с целью информирования студентов и выпускников вузов об антимонопольном законодательстве, деятельности антимонопольных органов для привлечения студентов к прохождению практики в управлении, выпускников-к участию в проводимых конкурсах на замещения вакантных должностей и формирование кадрового резерва.

 

Студентам очень понравилось в Управлении, они выразили искреннее желание прийти еще раз. По окончании встречи они поблагодарили сотрудников УФАС России по Республике Башкортостан за организацию и проведение Дня открытых дверей.