Башкортостанское УФАС России совместно с Управлением образования ГО г.Уфа и научно-информационно-методическим центром проводит городскую викторину среди учащихся старших и младших классов по теме антимонопольное законодательство

4 февраля 2014 года  Башкортостанское УФАС России совместно с Управлением образования ГО г.Уфа и научно-информационно-методическим центром проводит городскую викторину среди учащихся старших и младших классов по теме антимонопольное законодательство.

В викторине примут участие школьники МБОУ СОШ № 101 Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Цель и задачами викторины – формирование активной гражданской позиции учащихся, просвещение в области законодательства о конкуренции, истории антимонопольного ведомства, миссии, целях и задачах, приобретение навыков и знаний, необходимых для участия в социально-значимых действиях.

На официальном сайте Управления образования Администрации городского округа город Уфа http://www.ufa-edu.ru в разделе "ученикам" размещены вопросы по теме антимонопольное законодательство.

Приглашаем принять участие в опросе и направить ответы на адрес электронной почты Башкортостанского УФАС России e-mail: to02@fas.gov.ru